| Nome do produto | Também tentei ligar duas garrafas vazias. |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*6*3cm ou personalizado |
| Capacidade | 330ml |
| Material exterior | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material exterior | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Tamanho | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Pacotes de congelador de gelo azul reutilizável 400 ML Tijolos de gel de gelo para alimentos |
|---|---|
| Tamanho | 16,3*9,5*3,8 cm ou personalizado |
| Capacidade | 400ml |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Tamanho | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Tamanho | 17.5*11.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 180G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | azul, pode ser o customizd |
| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| dentro do material | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Nome do produto | Garrafa plástica do bloco de gelo 400ml do HDPE do produto comestível para refrigerar da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacidade | 400ml |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | Garrafa plástica do bloco de gelo 400ml do HDPE do produto comestível para refrigerar da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacidade | 400ml |
| Cor | pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |