| Tamanho | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| material externo | Plástico PEAD |
| material interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | cinza, pode ser personalizado |
| Tamanho | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 760g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 760g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 20*12*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | O congelador 200ML reusável embala Bpa que o gelo frio livre embala o produto comestível |
|---|---|
| Tamanho | 17.8*12.2*1.4cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ML |
| Oem | sim |
| material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Garrafa plástica do bloco de gelo 400ml do HDPE do produto comestível para refrigerar da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacidade | 400ml |
| cor | pode ser personalizado |
| material exterior | Plástico do HDPE |