| Nome do Produto | Pacotes de freezer reutilizáveis com capacidade de 200 ML Certificados SGS de grau alimentício sem |
|---|---|
| Tamanho | 17,8*12,2*1,4 cm |
| Capacidade | 200ml |
| OEM | sim |
| material externo | PEAD |
| Nome do produto | Do gelo mais frio reusável livre do almoço do bpa do OEM bloco mais fresco com a placa eutectic para |
|---|---|
| Tamanho | 14.5*9.8*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 230ml |
| Material exterior | HDPE |
| material interno | SAP |
| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Bolsa de plástico reutilizável 200 ml Bolsa de gelo para freezer Bolsa de gelo com líquido multicore |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| Material exterior | HDPE |
| Material interno | Polímero Super Absorvente |
| Tamanho | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 22,5x13,5 |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Material Externo | grau alimentício Nylon PE |
| Material interno | PCM |
| Cor | Azul claro, azul, azul escuro; pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 40x26x4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |