| Tamanho | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 45g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero superabsorvente, metilcarboxilcelulose |
| Cores | Azul, vermelho, rosa, personalizado |
| Tamanho | 40x26x4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | pode ser o customizd |
| Tamanho | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Liquild interno | Líquido de arrefecimento |
| Cores | Azul, personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | pode ser o customizd |
| Nome do produto | caixa fresca médica do vip da grande capacidade 205L para o transporte vacinal do armazenamento |
|---|---|
| Dimensão externa | 92.5*52.5*65cm |
| Dimensão Interna | 83*45*55cm |
| Capacidade | 205L |
| Peso | 8.7Kg |
| Tamanho | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Bloco do refrigerador da forma de onda |
| Tamanho para o bloco de gelo | 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Mantenha latas da garrafa de leite frias |