| Tamanho | 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| Material exterior | O plástico duro do escudo do HDPE do produto comestível, BPA livra |
| Liquild interno | Gel refrigerando, não-tóxico |
| Cores | Branco |
| Tamanho | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | pode ser personalizado |
| Material Interno | Formação de espuma do plutônio |
|---|---|
| material externo | Invólucro de Plástico |
| Tamanho exterior | 460*460*480mm |
| Tamanho interno | 350*350*350mm |
| Tamanho líquido | 300*300*300mm |
| Material | PP plásticos |
|---|---|
| Material de embalagem | Caixa ondulada da exportação |
| Tamanho | 110*23mm, 85*23mm, 33*45mm |
| Capacidade | 10G, 8G |
| Código do HS | 3926909090 |
| Material | Plástico dos PP |
|---|---|
| Material de embalagem | Caixa ondulada da exportação |
| tamanho | 110*23mm, 85*23mm, 33*45mm |
| Capacidade | 10G, 8G |
| Código do HS | 3926909090 |
| tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Bloco do refrigerador da forma de onda |
| Tamanho para o bloco de gelo | 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Mantenha latas da garrafa de leite frias |
| Tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| Tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Pacote de resfriamento em forma de onda |
| Tamanho para bloco de gelo | 14,5*11,5*4,8 cm |
| Tipo | Mantenha as latas de leite frias |
| Tamanho | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | O bebê portátil da mamã isolou um saco mais fresco do armazenamento do leite materno do saco para 4 |
|---|---|
| Dimensão externa | 15*15*14cm |
| Dimensão Interna | 14*14*12cm |
| Peso | 400g |
| Lado de dentro | tijolo do gelo 380ml |
| Tamanho | 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |