| Tamanho | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | -22C grande material de mudança de fase de tijolos de gelo placa fria eutética de plástico para cong |
|---|---|
| Tamanho | 30*20*2 cm ou personalizado |
| Capacidade | 1000ml |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | Material de mudança de fase PCM |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 19*12*2cm |
|---|---|
| Capacidade | 270ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 21*11,6*3,8cm |
|---|---|
| Peso | 600G |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | bloco de gelo plástico duro do gel do escudo para fãs |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Tamanho | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 43.8**20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM |
| Cores | Azul |
| Nome do produto | Tijolos frios Eutectic do gelo do refrigerador de placas do gelo plástico duro feito sob encomenda d |
|---|---|
| Tamanho | 17*11*1cm ou personalizado |
| Capacidade | 180ml |
| Material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | SAP |