| Tamanho | 32.5*22.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | HDPE |
| Dentro do liquild | gel |
| Cores | azul |
| Tamanho | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 43,8*25*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero superabsorvente / material de mudança de fase |
| Cores | azul |
| Tamanho | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| dentro do material | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 40*20*4,1 cm |
|---|---|
| Peso | 3000 g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Pacotes de gelo PCM reutilizáveis para refrigeradores de longa duração |
|---|---|
| Tamanho | 18*18cm |
| Capacidade | 450ml |
| Material exterior | Folha de alumínio |
| Material interno | PCM |
| Nome do produto | Atacado 25*20*1 cm ultrafino cool cooler fit e pacote de gelo plástico reutilizável fresco |
|---|---|
| Tamanho | 25*20*1 cm |
| Capacidade | 300ml |
| Material | HDPE+SAP/CMC |
| Tipo | Isolado, térmico |
| Tamanho | 32*19*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 600ml |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | Gel refrigerando |
| Tipo | Térmico |