| Nome do produto | O gelo mais fresco térmico isolado favorável ao meio ambiente embala blocos congelados do gel |
|---|---|
| Tamanho | 25*20*1 cm |
| Capacidade | 300ml |
| Material | HDPE+SAP/CMC |
| Tipo | Isolado, térmico |
| Nome do produto | Material de mudança de fase PCM |
|---|---|
| Tamanho | 25*20*3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 1000 ml |
| Materiais externos | Plastico de PE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | garrafa plástica do bloco de gelo 600ml do HDPE Não-tóxico para refrigerar da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidade | 600ml |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | garrafa plástica do bloco de gelo 600ml do HDPE Não-tóxico para refrigerar da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidade | 600ml |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Tamanho | 35*22*3cm |
|---|---|
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | De acordo com a sua temperatura |
| Cores | Azul, pode ser personalizado, o MOQ é 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Tamanho | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiais externos | HDPE aprovado pela FDA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul |
| Utilização | Mantenha alimentos e bebidas frios |
|---|---|
| Projeto | Durabilidade |
| Segurança | Não tóxico e livre de BPA |
| Capacidade | 1.2L |
| Temperatura | 0°C, -5°C, -10°C, -15°C, -20°C, -25°C |
| Tamanho | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiais externos | HDPE aprovado pela FDA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | Azul |
| Projeto | Magro e leve |
|---|---|
| Utilização | Mantenha alimentos e bebidas frios |
| Cores | Branco |
| Peso | 2 libras |
| Durabilidade | Reusável |