| Tamanho | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 600g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Weight | 2.2 Lbs |
|---|---|
| Size | Large |
| Name | Large Cooler Ice Packs |
| Durability | Reusable |
| Color | White |
| Nome do produto | 200 ml de plástico rígido não tóxico refrigerador refrigerador geladeira congelador tijolo de gelo p |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | HDPE |
| Nome do produto | O gelo fresco do saco da bolsa de gelo do leite materno do alimento embala o nylon do plástico reusá |
|---|---|
| Tamanho | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| Capacidade | 250ml, 500ml |
| Material exterior | Pe de nylon |
| material interno | PCM |
| Nome do produto | Do refrigerador fresco plástico duro da caixa de gelo do escudo do produto comestível 350g blocos de |
|---|---|
| Tamanho | 16*16*1.4cm |
| Capacidade | 350ml |
| material exterior | plástico do HDPE do produto comestível |
| Material interno | SAP ou CMC |
| Nome do produto | O gelo fresco do saco embala o ajuste & o bloco de gelo refrigerando reusável magro fresco do gel do |
|---|---|
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Sim |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 34.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Liqulid interno | PCM DE SAP CMC |
| Tipo | Térmico |
| Tipo de embalagem | caixa |
| Nome do produto | Pacotes de gelo PCM reutilizáveis para refrigeradores de longa duração |
|---|---|
| Tamanho | 18*18cm |
| Capacidade | 450ml |
| Material exterior | Folha de alumínio |
| Material interno | PCM |
| Tamanho | 12*7,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Nome do produto | Da caixa mais fresca plástica dura livre do gel do bpa do OEM 220ml bloco gelado azul para o saco fr |
|---|---|
| Tamanho | 15*9*2cm, 220ml |
| OEM | Sim |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| material interno | Gel refrigerando de SAP |