| Tamanho | 3,5 x 3,5 polegadas |
|---|---|
| Capacidade | 200ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 18*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 10*2CM |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | vermelho |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 90g, 90g, 50g |
| Material exterior | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | vermelho |
| Tamanho | 17.3*9.6*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 320g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 320g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 10*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | PCM |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |