| Tamanho | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | pode ser personalizado |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel ou pó refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Liquild interno | Líquido de arrefecimento |
| Cores | Azul, personalizado |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| tipo de embalagem | Pode ser personalizado. |
| Tamanho | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | PCM |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 21*10*3,5cm |
|---|---|
| Peso | 450G 600G |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar livre de BPA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente SAP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 15.8*9.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; personalizado |