| Tamanho | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento - SAP CMC ou PCM |
| Cores | Branco |
| Nome do produto | Super absorvente polímero reutilizável saco frio embalagens de gelo embalagem de alimentos frescos p |
|---|---|
| Tamanho | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe reutilizável sem BPA |
| Material interno | SAP ou CMC |
| Tamanho | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento - SAP CMC ou PCM |
| Cores | Branco |
| Tamanho | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Nome do Produto | Bolsa de gelo de 230 ml aprovada pela FDA, blocos de gelo de plástico para lancheira |
|---|---|
| Tamanho | 14.5*9.8*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 230ml |
| Material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Nome do produto | Bolsas de gelo frescas 200ML do congelador dos blocos de gelo do saco do polímero absorvente super |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| material externo | HDPE |
| Material Interno | Polímero Super Absorvente |
| Tamanho | 21*10*3cm |
|---|---|
| Peso | 450ml |
| Material exterior | Polietileno high-density de produto comestível |
| Liqulid interno | Super polímero absorvente |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200ML |
| Material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Liqulid interno | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 8*7,5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 85 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho, azul |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |