| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP de arrefecimento |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | pó refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | costume |
| Tamanho | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | Costume |
| Nome do produto | Material de mudança de fase PCM |
|---|---|
| Tamanho | 25*20*3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 1000 ml |
| Materiais externos | Plastico de PE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| material externo | ambiente materiais de HDPE |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | Costume |
| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 280 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Branco, Azul. |