| Tamanho | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| cores | Branco, azul |
| Tamanho | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 210ml |
| material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material exterior | HDPE plástico |
| Dentro do liquild | líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos aptos & frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130G |
| Cor | pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Peso | 500 ml |
| Material exterior | Plástico duro do hdpe do produto comestível |
| Liquild interno | SAP refrigerando coagula-se |
| Cores | O azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 16x16x1,4cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| material interno | líquido de resfriamento em gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; personalizado |
| Tamanho | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| material exterior | HDPE do produto comestível duramente plástico |
| Liquild interno | Gel refrigerando de SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | vermelho |
| Nome do produto | Substituto de gelo Refrigeradores Slim Lunch Pacotes de gelo Repelente Conjunto para recipiente de a |
|---|---|
| Tamanho | 20*13*1,5cm |
| Capacidade | 300 ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe reutilizável sem BPA |
| Material interno | SAP ou CMC |