| Tamanho | 10*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | azul, vermelho, rosa, roxo, personalizado |
| Tamanho | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | SAP CMC Material de alteração de fase |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | 25,8*19,2*3,8cm; 20*16,6*3,8 cm; 15,7*10,3*3,8 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g, 750g, 350g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento / SAP / CMC / PCM |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 40x26x4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 20,5*19*3 cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| material externo | Plástico PEAD |
| material interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 45g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero superabsorvente, metilcarboxilcelulose |
| Cores | Azul, vermelho, rosa, personalizado |
| Tamanho | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Peso | 350g |
| Cor | azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |