| Nome do produto | Eco-friendly não tóxico plástico rígido congelado blocos de gelo azul 200 ml refrigerador sacos de g |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | HDPE |
| Nome do produto | Do gelo plástico duro removível do HDPE do leite materno da água bloco mais fresco injetado |
|---|---|
| Tamanho | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacidade | 600ML |
| Material exterior | HDPE |
| material interno | pó refrigerando |
| Tamanho | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 35*22*3cm |
|---|---|
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | De acordo com a sua temperatura |
| Cores | Azul, pode ser personalizado, o MOQ é 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| tamanho | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 32*11*2cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | 38.5*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Branco Vermelho Amarelo Azul |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidade | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |