| Tamanho | 31x11x2cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| material exterior | Produto comestível PP |
| Cor | pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 31x11x2cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | Categoria alimentar PP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 31x11x2cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | Categoria alimentar PP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 31x11x2cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | Categoria alimentar PP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 31x11x2cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material exterior | produto comestível pp |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 31x11x2cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material exterior | produto comestível pp |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | pode ser o customizd |