| Tamanho | 14,3*7,7*3,8 cm;17,3*9,8*3,8 cm;21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Peso | 280g,450g,650g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |