| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | 200 ml de plástico rígido não tóxico refrigerador refrigerador geladeira congelador tijolo de gelo p |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | HDPE |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material Externo | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| cor | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Sacos frios de tipo duro reutilizáveis embalagens de gelo de plástico gel blocos de congelador para |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plastico de PE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Nome do produto | OEM 220ml bpa livre plástico duro gel caixa de resfriador azul gelo pacote frio para crianças saco f |
|---|---|
| Tamanho | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | Plástico hdpe livre de BPA |
| Material interno | SAP gel de arrefecimento |
| Nome do produto | Personalizar 200ml mini refrigerador refrigerador pequeno almoço gel pacotes de gelo para alimentos |
|---|---|
| Tamanho | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | azul |