| Nome do produto | As placas frias eutectic plásticas congelam o tijolo para o transporte dos muitos tempos do alimento |
|---|---|
| Tamanho | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacidade | 400ML |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| Material interno | Polímero absorvente super |
| Tamanho | 43.8**20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 12*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Fluido de arrefecimento |
| Cores | Azul, personalizado. |
| Nome do produto | Placas frigoríficas eutéticas de plástico tijolos de gelo para alimentos transporte de longa duração |
|---|---|
| Tamanho | 160,3*9,5*3,8 cm |
| Capacidade | 400ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe livre de BPA |
| Material interno | Polímero Super Absorvente |
| Materiais | PE, HDPE+SAP/ CMC |
|---|---|
| Código Hs | 3824999990 |
| OEM/Ecologicamente correto | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | caixa, customizável |
| Tempo de entrega | Amostra: no prazo de 2 dias, pedido em grandes quantidades: 7-10 dias, de acordo com a quantidade da |
| Tamanho | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP / CMC / PCM |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Peso | 100 g |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho, personalizado. |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Nome do produto | Da insulina portátil da tela de oxford do diabético sacos mais frescos com o tijolo material plástic |
|---|---|
| Dimensão externa | 22*9.5*5cm |
| Dimensão interna | 19*8*4cm |
| Peso | 400 g |
| Dentro. | tijolo do gelo 350ml |
| Tamanho | 30.7*26.8*2.5cm; 35.7*30*2.5cm; 43.7*33*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1400g; 2000g; 2700g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tipo | Materiais de isolação térmica |
|---|---|
| Espessura | 1.5cm |
| condutibilidade térmica | ≤0.002 W/mk |
| Material do núcleo | fibra de vidro superfine |
| Tamanho exterior para a caixa do PPE | 420*250*260 milímetro |