| Tamanho | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP / CMC / PCM |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 10*2CM |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1038 g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | recipiente branco com gel azul, também pode ser personalizado |
| Tamanho | 17,8*12,2*1,4 cm |
|---|---|
| Capacidade | 260ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | PCM |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 17,8*12,2*1,4 cm |
|---|---|
| Capacidade | 260ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 11.57*11.57*4.46cm |
|---|---|
| Peso | 360g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | PCM |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 3,5 x 3,5 polegadas |
|---|---|
| Capacidade | 200ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |