| Nome do Produto | Pacotes térmicos reutilizáveis com isolamento ecológico e caixa de armazenamento Engery com PCM |
|---|---|
| Tamanho | 21*10*5,2cm,600ml |
| OEM | Sim |
| código HS | 3824999999 |
| Material exterior | PEAD |
| Nome do produto | Blocos reusáveis do calor da micro-ondas de uma utilidade de 25 graus para o almoço de aquecimento |
|---|---|
| Tamanho | 30*20*2cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Material exterior | HDPE |
| material interno | 25 graus, 55 graus, PCM de 80 graus |
| Nome do produto | Os blocos reusáveis do calor da micro-ondas não tóxica segura com MSDS/CPSIA aprovam |
|---|---|
| Tamanho | 13*2.8cm |
| OEM | SIM |
| Eco-amigável | SIM |
| Material | Gel de HDPE+heating |
| Nome do produto | Blocos reusáveis do calor dos produtos relativos à promoção com material da mudança de fase do Pcm |
|---|---|
| tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
| OEM | SIM |
| Eco-amigável | SIM |
| Material | Gel de HDPE+heating |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260 g |
| Materiais externos | Categoria alimentar PP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Nome do produto | Produto comestível de aquecimento dos muitos tempos em volta dos blocos reusáveis do calor para o sa |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*3cm, 1100ml |
| Oem | sim |
| Código do HS | 3824999990 |
| Material exterior | Escudo plástico dos PP |
| Nome do Produto | Bloco reusável do calor do material da mudança de fase do aquecimento 55C para o almoço com saco tér |
|---|---|
| Tamanho | 13*2.8cm |
| OEM | SIM |
| Ecológico | SIM |
| Material | Gel de HDPE+heating |
| Nome do produto | Bloco redondo do calor do gel do produto comestível reusável para o aquecimento térmico dos muitos t |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | Escudo plástico dos PP |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| material exterior | Produto comestível PP |
| Cor | pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material exterior | produto comestível pp |
| Cor | pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |