| Tamanho | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1100g |
| material exterior | plástico duro do material do HDPE do escudo |
| Liquild interno | Polímero absorvente super |
| Cores | azul |
| Nome do produto | Pacote de gelo de plástico, Pacote de gel de congelador para refrigeração de bebidas |
|---|---|
| Tamanho | 21*13,5*1,5 ou personalizado |
| Capacidade | 560ml |
| Material exterior | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome do produto | Saco frio Pacotes de gelo para almoço, gel de congelador, sacos de frio, caixa de almoço. |
|---|---|
| Tamanho | 125x125x12mm ou personalizado |
| Capacidade | 160ml |
| Material exterior | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |
| Tamanho | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 210ml |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | SAP + água purificada |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 36*21*1,8cm |
|---|---|
| Peso | 1100 g |
| Materiais externos | HDPE |
| Dentro do liquild | SAP |
| Cores | Azul, branco |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |