| Nome do produto | Da insulina portátil da tela de oxford do diabético sacos mais frescos com o tijolo material plástic |
|---|---|
| Dimensão externa | 22*9.5*5cm |
| Dimensão Interna | 19*8*4cm |
| Peso | 400g |
| Lado de dentro | tijolo do gelo 350ml |
| Nome do produto | Tijolo plástico azul reusável ultra fino do gelo do bloco de gelo do gel com aprovação do CE/FDA |
|---|---|
| Tamanho | 17.5*11.5*1cm ou personalizado |
| OEM | Sim |
| Eco-amigável | Sim |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Tamanho | 14,5*11,5*4,8 cm ou personalizado |
|---|---|
| Capacidade | 380ml |
| Tipo | Térmico |
| Cor | VERMELHO AZUL AMARELO |
| material externo | HDPE |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 28,6*11,2*9 cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | SAP - MSDS aprovado |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | 22*11*1.8cm; 21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 300g; 600g; 1200g |
| Material exterior | plástico do hdpe |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| tamanho | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | O grande refrigerador portátil reusável duro feito sob encomenda pode beber um tijolo mais fresco pa |
|---|---|
| Tamanho | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Cerveja, suporte mais fresco da lata do vinho |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material externo | Plástico PEAD |
| material interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |