| Tamanho | 52*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 2500g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP ou CMC ou PCM |
| Cores | Azul, pode ser personalizado, o MOQ é 3000pcs |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Tamanho | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Peso | 2900g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 19*15*2,5 cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de grau alimentício - casca dura - livre de BPA |
| Líquido interno | Polvo refrigerante não tóxico |
| Tipo | Mantenha-o fresco e frio. |
| Tipo de embalagem | 111 peças numa caixa |
| Tamanho | 25*13*8cm |
|---|---|
| Peso | 1400ml |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Tamanho | 21*10*3,5cm |
|---|---|
| Peso | 450G 600G |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar livre de BPA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente SAP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 8*7,5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Peso | 480ml |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 320g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacidade | 110g |
| Materiais externos | Hdpe de casca dura de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Em pó |
| Tipo | Termal |