| Tamanho | 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Caixa de gelo plástica do tijolo mais fresco do leite do congelador que mantém-se fresca com certifi |
|---|---|
| Tamanho | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacidade | 600ML |
| Material exterior | HDPE |
| material interno | pó refrigerando |
| Nome do produto | A onda 200ML dá forma ao gelo fresco do saco embala tijolos reusáveis do gel do gelo para uns sacos |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| Material exterior | HDPE |
| Material interno | SAP |
| Nome do produto | O gelo fresco livre do gel do saco de BPA embala um tijolo mais fresco com o gel refrigerando da sei |
|---|---|
| tamanho | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacidade | 200ML |
| Material exterior | Plástico reusável livre do hdpe de BPA |
| Material interno | Gel refrigerando de SAP |
| Nome do Produto | Bolsa de gelo de 230 ml aprovada pela FDA, blocos de gelo de plástico para lancheira |
|---|---|
| Tamanho | 14.5*9.8*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 230ml |
| Material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Tamanho | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | cinza, pode ser personalizado |
| Material interno | Espuma de poliuretano |
|---|---|
| Material exterior | Plástico dos PP |
| Tamanho exterior | 34*24.5*27.5cm |
| Capacidade | 10L |
| Espessura do plutônio | 50mm |
| Tamanho | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |