| Nome do produto | Tijolo fresco azul térmico portátil feito sob encomenda do gelo do almoço dos blocos de gelo do saco |
|---|---|
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
| Capacidade | 100ML |
| Material exterior | HDPE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1100g |
| material exterior | plástico duro do material do HDPE do escudo |
| Liquild interno | Polímero absorvente super |
| Cores | azul |
| Tamanho | 18*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Peso | 1200G |
| material externo | ambiente materiais de HDPE |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | Costume |
| tamanho | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | Costume |
| Tamanho | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Azul, pode ser personalizado. |
| Tamanho | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500G |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | costume |
| Tamanho | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | costume |
| Tamanho | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | Costume |