| Nome do produto | Material de mudança de fase PCM Placa de frio eutética reutilizável com várias aplicações |
|---|---|
| Tamanho | 24.5*24,5*2,5cm ou personalizado |
| Capacidade | 1200ml |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Peso | 480ml |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 550 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | 18.6*10.3CM PCM Ice Pack Brick para armazenamento e transporte médico |
|---|---|
| Tamanho | 180,6 x 10,3 cm,22.5*13,5cm |
| Capacidade | 250 ml, 500 ml |
| Materiais externos | Nylon PE |
| Material interno | PCM |
| Tamanho | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 600 ml |
| Materiais externos | polietileno de alta densidade, aprovado pela SGS |
| Líquido interno | Gel de arrefecimento, MSDS |
| Ponto de congelação | 0 graus |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Branco Vermelho Amarelo Azul |
| Tamanho | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 130ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| material externo | Plástico PEAD |
| material interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Substituto de gelo Refrigeradores Slim Lunch Pacotes de gelo Repelente Conjunto para recipiente de a |
|---|---|
| Tamanho | 20*13*1,5cm |
| Capacidade | 300 ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe reutilizável sem BPA |
| Material interno | SAP ou CMC |
| Tamanho | 26.8*14,5*2,5cm |
|---|---|
| Peso | 1,5 kg |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Azul |