| Tamanho | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | polegada de 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55/cada bloco de gelo |
|---|---|
| Capacidade | 200 g /pcs/3oz/cada bloco de gelo |
| Material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Liqulid interno | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro do material | líquido refrigerando do gel |
| Cor | colorido; costume |
| Tamanho | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| Peso | 1600g |
| Material exterior | FDA aprovou o HDPE |
| Dentro do liquild | Seiva absorvente super do polímero |
| Cores | a cor azul, pode personalizar |
| tamanho | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | Costume |
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Material interno | Espuma de poliuretano |
|---|---|
| Material exterior | Plástico dos PP |
| Tamanho exterior | 34*24.5*27.5cm |
| Capacidade | 10L |
| Espessura do plutônio | 50mm |
| Nome do Produto | Pacotes de freezer reutilizáveis com capacidade de 200 ML Certificados SGS de grau alimentício sem |
|---|---|
| Tamanho | 17,8*12,2*1,4 cm |
| Capacidade | 200ml |
| OEM | sim |
| material externo | PEAD |