| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| material exterior | Produto comestível PP |
| Cor | pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material exterior | produto comestível pp |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260 g |
| Materiais externos | Categoria alimentar PP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tipo | Materiais de isolação térmica |
|---|---|
| Espessura | 1.5CM e personalizado |
| condutibilidade térmica | ≤0.002 W/mk |
| Densidade | ≤5kg/m2 |
| Força da compressão | ≥0.12MPa |
| Nome do produto | Do gel gelado reusável do acumulador do produto comestível do HDPE bloco eutectic frio para o saco m |
|---|---|
| Tamanho | 17*9*3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 400ml |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Nome do produto | O grande refrigerador portátil reusável duro feito sob encomenda pode beber um tijolo mais fresco pa |
|---|---|
| Tamanho | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Cerveja, suporte mais fresco da lata do vinho |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |