| Nome do produto | Material de mudança de fase do PCM frio para sacos / caixas de resfriamento |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*6*3cm ou personalizado |
| Capacidade | 330ml |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome do produto | Embalagem de gelo PCM de 1500 ml com material HDPE ecológico para transporte de alimentos e medicame |
|---|---|
| Tamanho | 290*250*30mm ou personalizado |
| Capacidade | 1500ML |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome do produto | Pacotes de gelo PCM reutilizáveis para refrigeradores de longa duração |
|---|---|
| Tamanho | 18*18cm |
| Capacidade | 450ml |
| Material exterior | Folha de alumínio |
| Material interno | PCM |
| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1038 g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | recipiente branco com gel azul, também pode ser personalizado |
| Tamanho | 52*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 2500g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP ou CMC ou PCM |
| Cores | Azul, pode ser personalizado, o MOQ é 3000pcs |
| Nome do Produto | bloco refrigerando seguro do gel do PCM do alimento Não-tóxico - aceite feito sob encomenda |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |