| Nome do produto | Blocos de gelo de plástico rígido reutilizáveis, sacos de gelo para almoço |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm |
| Capacidade | 200 ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | HDPE |
| Nome do produto | Blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos aptos & frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Cor | pode ser personalizado |
| Nome do produto | Blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos aptos & frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | O refrigerador magro da lancheira do gel do refrigerador fresco cabido & fresco embala/o OEM bloco d |
|---|---|
| Tamanho | 25*20*1cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Do gelo plástico reusável bonito livre da palmilha do bpa 90ML blocos de gelo mais frescos do congel |
|---|---|
| Tamanho | 14*7.5*1cm, 90ml |
| OEM | Sim |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Ajuste & blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos frescos |
|---|---|
| Materiais | Plástico do HDPE com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm; 12.2*12.2*1.4cm; 13.3*12.7*1.3cm |
| Peso | 130g; 180g; 160g |
| cor | Pode ser personalizado. |
| Nome do produto | o gel fresco do gelo de blocos do gelo do saco do instante de 16.5*7.4*2cm embala o plástico duro re |
|---|---|
| tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ML |
| Material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 21*12*4,5cm |
|---|---|
| Peso | 505 ml |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Capacidade | 500 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Nome do produto | bloco de gelo plástico duro do gel do escudo para fãs |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Cor | Pode ser personalizado |
| material externo | Plástico PEAD |