| Tamanho | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | Personalizado |
| Tipo | Trouxa do seguro do leite materno |
|---|---|
| Materiais | Térmico |
| Bloco de gelo | Plástico do produto comestível do HDPE |
| Matéria | Eco-Friendly |
| Brand name | JS |
| Utilização | Mantenha alimentos e bebidas frios |
|---|---|
| Capacidade | 1L |
| Peso | 1 LIBRA |
| Temperatura | 0°C, -5°C, -10°C, -15°C, -20°C, -25°C |
| Cores | Branco |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |
| Tamanho | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | azul |
| Tamanho | 20*12*2cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM |
| Cores | azul branco |
| Tamanho | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiais externos | plástico sólido HDPE seguro |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Placas frigoríficas eutéticas de plástico tijolos de gelo para alimentos transporte de longa duração |
|---|---|
| Tamanho | 160,3*9,5*3,8 cm |
| Capacidade | 400ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe livre de BPA |
| Material interno | Polímero Super Absorvente |