| Tamanho | 21*11,6*3,8cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalagem | Cartão, pode ser personalizado. |
| Nome do produto | Transportar caixa de gelo de plástico redonda de 100 ml porta refrigerador de cerveja embalagem de g |
|---|---|
| Tamanho | 8.8*2cm, 100ml |
| Tipo | Termal |
| Utilização | alimentação |
| Materiais externos | HDPE |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |
| Nome do produto | Blocos de gelo em gel de plástico HDPE de alta qualidade de 600 g para refrigeração de alimentos e b |
|---|---|
| Tamanho | 21.8*15*3cm |
| Peso | 600G |
| Materiais | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Cores | Aceita o costume |
| Tamanho | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | vermelho |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material exterior | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Nome do produto | Sacos de gelo reutilizáveis finos personalizados de 200 ML para solda ultrassônica de refrigerador |
|---|---|
| Tamanho | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidade | 200ml |
| Material exterior | Plástico hdpe de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Bloco mais fresco do congelador bonito animal plástico duro frio quente da forma do hdpe do escudo p |
|---|---|
| Tamanho | 16*2.7cm, 300ml |
| Eco-amigável | Sim |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Tamanho | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | azul, pode ser customizd |