| Nome do produto | Coolers Slim Gel reutilizável para lancheiras, lancheiras |
|---|---|
| Tamanho | 13,3*12,7*1,3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 160ml |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | SAP/CMC |
| Nome do produto | Saco frio Pacotes de gelo para almoço, gel de congelador, sacos de frio, caixa de almoço. |
|---|---|
| Tamanho | 125x125x12mm ou personalizado |
| Capacidade | 160ml |
| Material exterior | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 130ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 19*12,5*1cm |
|---|---|
| Peso | 210g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | azul, pode ser o customizd |
| Tamanho | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 210ml |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | SAP + água purificada |
| Tipo | Termal |
| Nome do produto | 600 ml placas de aquecimento eutéticas reutilizáveis geladeiras de plástico hdpe para aquecimento de |
|---|---|
| Tamanho | 21*10*5,2 cm, 600 ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Código Hs | 3824999990 |
| Materiais externos | HDPE |
| Tamanho | 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |