| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| tipo de embalagem | Pode ser personalizado. |
| Tamanho | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 210ml |
| material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 21*10*3.5cm 20*12*3.5 |
|---|---|
| Peso | 450G 600G |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar livre de BPA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente SAP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | A onda 200ML dá forma ao gelo fresco do saco embala tijolos reusáveis do gel do gelo para uns sacos |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| Material exterior | HDPE |
| Material interno | SAP |
| tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Bloco do refrigerador da forma de onda |
| Tamanho para o bloco de gelo | 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Mantenha latas da garrafa de leite frias |
| Nome do produto | Saco de gelo portátil azul Saco de gelo reutilizável Gel congelado Sacos de gelo |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | SAP |
| Nome do Produto | Pacotes de gelo refrigeradores de gel rígidos reutilizáveis aprovados pela fda para lancheira |
|---|---|
| Tamanho | 14.5*9.8*2cm ou personalizado |
| capacidade | 230ml |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Peso | 100 g |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho, personalizado. |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Tamanho | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |