| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Nome do produto | FDA Saco de plástico instantâneo reutilizável gelado para armazenamento de alimentos para acampar e |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plastico de PE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro do material | líquido de resfriamento de gel |
| Cor | colorido; costume |
| Nome do Produto | bloco refrigerando seguro do gel do PCM do alimento Não-tóxico - aceite feito sob encomenda |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | Embalagem de gel de arrefecimento PCM não tóxico para alimentos |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400 g |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Tipo | Trouxa do seguro do leite materno |
|---|---|
| Materiais | Térmico |
| Bloco de gelo | Plástico do produto comestível do HDPE |
| Matéria | Eco-Friendly |
| Brand name | JS |
| Tamanho | pode ser personalizado |
|---|---|
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Nome do produto | Do gelo plástico duro removível do HDPE do leite materno da água bloco mais fresco injetado |
|---|---|
| Tamanho | 20.5*10*5.5cm |
| Capacidade | 600ML |
| material exterior | HDPE |
| Material interno | pó refrigerando |
| Tamanho | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |