| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Reutilizavel portátil 90 ml mini plástico duro gelo frigorífico de vinho para porta garrafas |
|---|---|
| Tamanho | 20*2,5 cm ou personalizado |
| Ecologicamente correto | - Sim, sim. |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Tamanho | 36*21*1,8cm |
|---|---|
| Peso | 1100 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |
| Tamanho | 15*10*1cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | Líquido refrigerando de SAP |
| Cores | Branco, azul |
| Tamanho | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Material exterior | Plástico duro do hdpe do produto comestível |
| Liquild interno | SAP refrigerando coagula-se |
| Cores | O azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 320 ml |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiais externos | plástico sólido HDPE seguro |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*11,6*3,8cm |
|---|---|
| Peso | 600G |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| Material exterior | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| cores | Vermelho |
| Tamanho | 18*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |