| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| Tamanho | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | azul |
| Tamanho | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 90g, 90g, 50g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Tamanho | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 2400 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Refrigeração SAP / CMC / PCM |
| Cores | pode ser personalizado |
| Nome do produto | Bloco plástico do gel do suporte do refrigerador da cerveja da caixa de gelo do círculo do transport |
|---|---|
| Tamanho | 8.8*2cm, 100ml |
| Tipo | Térmico |
| Uso | Alimento |
| material externo | HDPE |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 18*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | pode ser personalizado |
| Nome do produto | Bloco de gel de gelo plástico para injeção de água de qualidade alimentar, tijolo de gelo para resfr |
|---|---|
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
| Capacidade | 600ml |
| material externo | HDPE |
| Material Interno | Pó de resfriamento |
| Tamanho | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 2400 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | pode ser personalizado |