| Tamanho | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | vermelho |
| Tamanho | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| material externo | ambiente materiais de HDPE |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Vermelho |
| Tamanho | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| Material exterior | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| cores | Vermelho |
| Tamanho | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 550 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | De acordo com a sua temperatura |
| Cores | Azul, pode ser personalizado, o MOQ é 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Nome do produto | do calor duro reusável quadrado do hdpe de 20*20*1.5cm blocos de gelo plásticos do armazenamento par |
|---|---|
| Tamanho | 20*20*1.5cm ou personalizado |
| ODM | Bem-vindo |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | material da mudança de fase |
| Tamanho | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | Bloco de gelo plástico do armazenamento do pe eutectic reusável por atacado da placa do calor 550ml |
|---|---|
| Tamanho | 20*20*1.5cm ou personalizado |
| OEM | Sim |
| Material exterior | HDPE |
| Material interior | PCM |