| Tamanho | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | Em pó |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | Em pó |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*11,6*3,8 m |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | PCM |
| Cor | branco transparente com líquido azul; personalizado |
| Tamanho | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | Em pó |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| material externo | Plástico PEAD |
| material interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 8*7,5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 85 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho, azul |
| Tamanho | 10*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | azul, vermelho, rosa, roxo, personalizado |