| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Branco Vermelho Amarelo Azul |
| Nome do produto | Bolsas de gelo frescas 200ML do congelador dos blocos de gelo do saco do polímero absorvente super |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| material externo | HDPE |
| Material Interno | Polímero Super Absorvente |
| Tamanho | 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 45g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero superabsorvente, metilcarboxilcelulose |
| Cores | Azul, vermelho, rosa, personalizado |
| Tamanho | 8*7,5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 85 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho, azul |
| Tamanho | 12*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Fluido de arrefecimento |
| Cores | Azul, personalizado. |
| Tamanho | 15*10*1cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | Liquido de refrigeração SAP |
| Cores | Branco, azul |
| Tamanho | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | PCM |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |