| Tamanho | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 11.57*11.57*4.46cm |
|---|---|
| Peso | 360g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | PCM |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Peso | 500 ml |
| Material exterior | Plástico duro do hdpe do produto comestível |
| Liquild interno | SAP refrigerando coagula-se |
| Cores | O azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidade | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |
| tamanho | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidade | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |