| Tamanho | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Nome do produto | Garrafa plástica do bloco de gelo 400ml do HDPE do produto comestível para refrigerar da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacidade | 400ml |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Tamanho | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 600 ml |
| Materiais externos | polietileno de alta densidade, aprovado pela SGS |
| Líquido interno | Gel de arrefecimento, MSDS |
| Ponto de congelação | 0 graus |
| Especificação | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | PCM |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 280g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | azul |
| Tamanho | Diâmetro: comprimento de 2.5cm: 20cm |
|---|---|
| Peso | 80g/PCes |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | polegada de 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55/cada bloco de gelo |
|---|---|
| Capacidade | 200 g /pcs/3oz/cada bloco de gelo |
| Material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Liqulid interno | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |