| Tamanho | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 600g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 21*10*3cm |
|---|---|
| Peso | 450ml |
| Material exterior | Polietileno high-density de produto comestível |
| Liqulid interno | Super polímero absorvente |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| Capacidade | 550ML |
| Material exterior | HDPE do produto comestível - plástico duro do escudo |
| Liqulid interno | Pó refrigerando - polímero absorvente super |
| Tipo | Mantenha latas da garrafa de leite frias |
| Tamanho | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de grau alimentício - casca dura - livre de BPA |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Nome do produto | Blocos de gelo de plástico rígido reutilizáveis, sacos de gelo para almoço |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm |
| Capacidade | 200 ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | HDPE |
| Tamanho | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Capacidade | 480ml |
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | Pó de arrefecimento - Polímero super absorvente |
| Tipo | Termal |