| Tamanho | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| tipo de embalagem | Pode ser personalizado. |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Peso | 380g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Bloco do refrigerador da forma de onda |
| Tamanho para o bloco de gelo | 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Mantenha latas da garrafa de leite frias |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacidade | 600 ml |
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | SAP - Polímero superabsorvente |
| Tipo | Mantenha as latas de leite frias |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 320g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |