| Nome do produto | bloco de gelo plástico duro do gel do escudo para fãs |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Cor | Pode ser personalizado |
| material externo | Plástico PEAD |
| Tamanho | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Vermelho |
| Tamanho | 229*168*64 mm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | SAP - MSDS aprovado |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Peso | 380 g |
| Material externo | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Tijolo do gelo do leite materno |
| Material exterior do tijolo do gelo | HDPE do produto comestível |
| Material interno do tijolo do gelo | Gel refrigerando |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacidade | 600 ml |
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | Pó de arrefecimento - Polímero super absorvente |
| Tipo | Mantenha as latas de leite frias |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | Pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Peso | 480ml |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | pode ser personalizado |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel ou pó refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |