| Tamanho | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiais externos | HDPE aprovado pela FDA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | Azul |
| Nome do produto | Garrafa plástica do bloco de gelo 400ml do HDPE do produto comestível para refrigerar da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacidade | 400ml |
| Cor | pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Tamanho | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiais externos | HDPE aprovado pela FDA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | Azul |
| Nome do produto | Garrafa plástica do bloco de gelo 400ml do HDPE do produto comestível para refrigerar da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacidade | 400ml |
| cor | pode ser personalizado |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Tamanho | 23*17*9cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | SAP - MSDS aprovado |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Peso | 100 g |
|---|---|
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM líquido de arrefecimento |
| Cores | Vermelho, azul, amarelo, pode ser personalizado |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Especificação | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Peso | 70 g |
|---|---|
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM |
| Cores | Vermelho, azul, amarelo, pode ser personalizado |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Nome do produto | Os refrigeradores refrigeram um substituto mais fresco do gelo de bloco do almoço para o saco térmic |
|---|---|
| Tamanho | 15*9*2cm, 220ml |
| Capacidade | 220ml |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| material interno | Gel refrigerando de SAP |
| Tamanho | 229*168*64mm |
|---|---|
| Capacidade | 1200ml |
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | Pó de arrefecimento - Polímero super absorvente |
| Tipo | Mantenha as latas de leite frias |