| Tamanho | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | PCM |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 21*10*3.5cm 20*12*3.5 |
|---|---|
| Peso | 450G 600G |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar livre de BPA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente SAP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | 350 g saco de plástico rígido para piquenique com casca dura blocos de gelo congelador tijolos de ge |
|---|---|
| Tamanho | 16*16*1,4 cm |
| Capacidade | 350 ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP ou CMC |
| Nome do produto | Eco-friendly não tóxico plástico rígido congelado blocos de gelo azul 200 ml refrigerador sacos de g |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | HDPE |
| Tamanho | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| Peso | 430g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | PCM |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiais externos | HDPE aprovado pela FDA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul |
| Tamanho | 29*25*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrescante |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | vermelho / azul / amarelo / rosa / roxo |
| Tamanho | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiais externos | HDPE aprovado pela FDA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul |
| Tamanho | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiais externos | HDPE aprovado pela FDA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul |