| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Saco de gelo portátil azul Saco de gelo reutilizável Gel congelado Sacos de gelo |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 20*12*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 18*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | Pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |